PEC Comuni

CATANZARO
Albi sindacoalbi@asmepec.it;
Amaroni sindaco@pec.comunediamaroni.it;
Amato protocollo.amato@asmepec.it;
Andali protocollo@pec.comunediandali.it;
Argusto servizi.demografici@pec.comuneargusto.it;
Badolato amministrativo.comunebadolato@asmepec.it;
Belcastro protocollo.belcastro@asmepec.it;
Borgia protocollo.borgia@asmepec.it;
Botricello sindaco.botricello@asmepec.it;
Caraffa di Catanzaro democaraffacz@pec.it;
Cardinale protocollo.cardinale@asmepec.it;
Carlopoli sindaco@pec.comune.carlopoli.cz.it;
Catanzaro ufficio.protocollo@certificata.comune.catanzaro.it;
Cenadi comune.cenadi@asmepec.it;
Centrache demografici.centrache@asmepec.it;
Cerva protocollo.cerva@asmepec.it;
Chiaravalle Centrale comunechiaravallecentrale@asmepec.it;
Cicala sindaco.cicala@asmepec.it;
Conflenti comuneconflenti@asmepec.it;
Cortale segreteria.cortale@asmepec.it;
Cropani demografici.cropani@asmepec.it;
Curinga protocollo@pec.comune.curinga.cz.it;
Davoli comune.davoli@pcert.postecert.it;
Decollatura servizigenerali@pec.comune.decollatura.cz.it;
Falerna protocollo.falerna@asmepec.it;
Feroleto Antico segretario.feroletoantico@asmepec.it;
Fossato Serralta gabinetto.sindaco.fossato@asmepec.it;
Gagliato comune.gagliato@asmepec.it;
Gasperina demografici.gasperina@asmepec.it;
Gimigliano sindaco_gimigliano@asmepec.it
Girifalco protocollo.girifalco@asmepec.it;
Gizzeria anagrafe.gizzeria@asmepec.it;
Guardavalle protocollo.guardavalle@asmepec.it;
Isca sullo Ionio vincenzomirarchi.iscasulloionio@asmepec.it
Jacurso segretario.jacurso@asmepec.it;
Lamezia Terme protocollo@pec.comunelameziaterme.it;
Magisano amministrazione.magisano@asmepec.it;
Maida areamministrativa.maida@asmepec.it;
Marcedusa segretario.marcedusa@asmepec.it;
Marcellinara sindaco@pec.comunemarcellinara.it
Martirano segreteria.martirano@asmepec.it;
Martirano Lombardo protocollo.comunemartiranolombardo@asmepec.it;
Miglierina sindaco.miglierina@asmepec.it;
Montauro sindacomontauro@asmepec.it;
Montepaone sindaco@pec.comune.montepaone.cz.it
Motta Santa Lucia amministrativo.mottasantalucia@asmepec.it;
Nocera Terinese protocollo.noceraterinese@asmepec.it
Olivadi comune.olivadi@asmepec.it;
Palermiti protocollo.palermiti@asmepec.it;
Pentone sindaco.pentone@asmepec.it
Petrizzi demografici.petrizzi@asmepec.it;
Petronà protocollo.petrona@asmepec.it;
Pianopoli segretario.pianopoli@asmepec.it;
Platania amministrativo.platania@asmepec.it;
San Floro sindaco.sanfloro@asmepec.it;
San Mango d’Aquino protocollo@pec.comunedisanmangodaquino.it;
San Pietro a Maida protocollo.sanpietroamaida@asmepec.it;
San Pietro Apostolo protocollo.sanpietroapostolo@asmepec.it;
San Sostene prot.sansostene@asmepec.it;
San Vito sullo Ionio elettorale.sanvitosulloionio@asmepec.it;
Santa Caterina dello Ionio demografaire@pec.it;
Sant’Andrea Apostolo dello Ionio protocollo@pec.santandrea.gov.it ;
Satriano protocollo.satriano@asmepec.it
Sellia protocollosellia@asmepec.it;
Sellia Marina sindaco.selliamarina@asmepec.it;
Serrastretta sindaco.serrastretta@asmepec.it;
Sersale sindaco.sersale@asmepec.it;
Settingiano protocollo.settingiano@asmepec.it;
Simeri Crichi protocollocomunesimericrichi@asmepec.it;
Sorbo San Basile poliziamunicipale.sorbosanbasile@asmepec.it;
Soverato comunesoverato@asmepec.it;
Soveria Mannelli protocollo@pec.soveria.it;
Soveria Simeri areaamministrativa.soveriasimeri@asmepec.it;
Squillace affarigenerali@comune.squillace.cz.it;
Stalettì sindaco.staletti@asmepec.it;
Taverna protocollo.taverna@asmepec.it;
Tiriolo amministrativa.tiriolo@asmepec.it;
Torre di Ruggiero areademograficatorrediruggiero@asmepec.it;
Vallefiorita sindaco.vallefiorita@asmepec.it
Zagarise segreteria.zagarise@asmepec.it;
COSENZA
Acquaformosa protocollo.acquaformosa@asmepec.it
Acquappesa protocollo.acquappesa@asmepec.it
Acri protocollo.acri@pec.it
Aiello Calabro sindaco@pec.comune.aiellocalabro.cs.it
Aieta finanziario.aieta@asmepec.it
Albidona comune.albidona.cs@legalmail.it
Alessandria del Carretto alessandriadelcarretto@legalmail.it
Altilia comunedialtilia@pec.netps.eu
Altomonte comune.altomonte@anutel.it
Amantea segreteriagenerale@pec.comune.amantea.cs.it
Amendolara comuneamendolarasegr@pcert.postecert.it
Aprigliano segreteria@pec.comuneaprigliano.it
Belmonte Calabro comune.belmontecalabrocs@anutel.it
Belsito sindaco.belsito@asmepec.it
Belvedere Marittimo belvederemarittimo.cs.segreteria@pec.it
Bianchi sindaco.bianchi@asmepec.it
Bisignano comune.bisignano@mailcertificata.biz
Bocchigliero ragioneria.bocchigliero@asmepec.it
Bonifati sindaco.bonifati@asmepec.it
Buonvicino sindaco.buonvicino@asmepec.it
Calopezzati segreteria.calopezzati@asmepec.it
Caloveto ragioneria.caloveto@asmepec.it
Campana amministrativo.campana@asmepec.it
Canna protocollo.canna@asmepec.it
Cariati comune.cariati@asmepec.it
Carolei protocollo.carolei@asmepec.it
Carpanzano protocollo.carpanzano@asmepec.it
Casole Bruzio comune.casolebruzio@anutel.it
Cassano all’Ionio sindaco.comune.cassanoalloionio.cs@asmepec.it
Castiglione Cosentino segreteria.castiglionecosentino@asmepec.it
Castrolibero protocollo.castrolibero@asmepec.it
Castroregio comune.castroregio.cs@legalmail.it
Castrovillari protocollo@pec.comune.castrovillari.cs.it
Celico amministrativo@pec.comunedicelico.it
Cellara comune.cellara@pec.it
Cerchiara di Calabria demografici@pec.comune.cerchiara.cs.it
Cerisano anagrafe.cerisano.cs@legalmail.it
Cervicati sindaco.cervicati@asmepec.it
Cerzeto comune.cerzeto@pec.comune.cerzeto.cs.it
Cetraro segreteria.cetraro@asmepec.it
Civita demografico.civita@asmepec.it
Cleto ufficioamministrativo@pec.comune.cleto.cs.it
Colosimi amministrativo.colosimi@asmepec.it
Corigliano Calabro sindaco.coriglianocalabro@asmepec.it
Cosenza comunedicosenza@superpec.eu
Cropalati comune.cropalati.cs@asmepec.it
Crosia amministrativo.comunecrosia@asmepec.it
Diamante ufficioprotocollo@pec.comune-diamante.it
Dipignano amministrativo.dipignano@asmepec.it
Domanico comunedomanico@pec.it
Fagnano Castello comunefagnanocastelloaffarigenerali@postecert.it
Falconara Albanese toccigiovanni.comunefalconaraalb.uff.demografico@legalmail.it
Figline Vegliaturo comune.figlinevegliaturo.cs@pec.it
Firmo protocollo@pec.comune.firmo.cs.it
Fiumefreddo Bruzio protocollo.fiumefreddobruzio@asmepec.it
Francavilla Marittima comune.francavillamarittima.cs@legalmail.it
Frascineto area-amministrativa@pec.comune.frascineto.cs.it
Fuscaldo areafinanziaria.fuscaldo@pec.it
Grimaldi protocollo.grimaldi@asmepec.it
Grisolia sindaco.grisolia@asmepec.it
Guardia Piemontese protocollo.amministrativoguardiapiemontese@asmepec.it
Lago sindaco.lago@asmepec.it
Laino Borgo comune.lainoborgo.cs.it@pec.it
Laino Castello sindaco.lainocastello@asmepec.it
Lappano protocollo.lappano@asmepec.it
Lattarico protocollo.lattarico@asmepec.it
Longobardi segreteriaelettorale.longobardi@asmepec.it
Longobucco ufficiotecnico@pec.comunelongobucco.eu
Lungro segreteria.lungro@asmepec.it
Luzzi protocollogenerale@comunediluzzi.legalmail.it
Maierà amministrativo.maiera@asmepec.it
Malito protocollo.malito@asmepec.it
Malvito protocollo.malvito@asmepec.it
Mandatoriccio protocollo@pec.comunedimandatoriccio.eu
Mangone amministrazione@pec.comune.mangone.cs.it
Marano Marchesato amministrativo.maranom@pcert.postecert.it
Marano Principato protocollo.maranoprincipato@pec.it
Marzi protoc.marzi@asmepec.it
Mendicino comunemendicino@mailcertificata.biz
Mongrassano sindaco.mongrassano@asmepec.it
Montalto Uffugo segreteria.montaltouffugo@certificatamail.it
Montegiordano sindaco.montegiordano.cs@legalmail.it
Morano Calabro info@pec.comunemoranocalabro.it
Mormanno protocollo.mormanno@asmepec.it
Mottafollone comunemottafollone.uffprotocollo@postecert.it
Nocara comunenocaracs@pcert.postecert.it
Oriolo info.comune.oriolo.cs@legalmail.it
Orsomarso sindaco@pec.comune.orsomarso.cs.it
Paludi protocollogenerale.paludi@asmepec.it
Panettieri comune.panettieri@asmepec.it
Paola info@pec.comune.paola.cs.it
Papasidero comune.papasidero@pec.it
Parenti affarigenerali.parenti@asmepec.it
Paterno Calabro sindaco.paternocalabro@asmepec.it
Pedace protocollo@pec.comunepedace.it
Pedivigliano protocollo.pedivigliano@asmepec.it
Piane Crati protocollo@pec.comunepianecrati.it
Pietrafitta comune.pietrafitta.cs@pec.it
Pietrapaola affarigenerali.pietrapaola@asmepec.it
Plataci anagrafe.plataci.cs@legalmail.it
Praia a Mare protocollo.praia@asmepec.it
Rende protocollo.rende@asmepec.it
Rocca Imperiale anagrafe.roccaimperiale@asmepec.it
Roggiano Gravina protocollo@pec.comune.roggianogravina.cs.it
Rogliano protocollo.rogliano@asmepec.it
Rose utc.rose.cs@asmepec.it
Roseto Capo Spulico segreteria.comunerosetocs@asmepec.it
Rossano segreteriasindaco.rossano@pec.giuffre.it
Rota Greca ufficioservizidemograficirotagreca@asmepec.it
Rovito protocollo.rovito@asmepec.it
San Basile anagrafe.sanbasile@asmepec.it
San Benedetto Ullano sindaco.sanbenedettoullano@asmepec.it
San Cosmo Albanese protocollo.sancosmoalbanese@asmepec.it
San Demetrio Corone sindaco.sandemetriocorone@asmepec.it
San Donato di Ninea protocollo.sandonatodininea@asmepec.it
San Fili comune.sanfili.cs@pec.it
San Giorgio Albanese tributi.sangiorgioalbanese@asmepec.it
San Giovanni in Fiore comunesgfiore@asmepec.it
San Lorenzo Bellizzi sanlorenzobellizzicomune@pec.it
San Lorenzo del Vallo sanlorenzodelvallo@asmepec.it
San Lucido protocollosanlucido@legamail.it
San Marco Argentano ufficioprotocollo.sanmarcoargentano@asmepec.it
San Martino di Finita protocollo.sanmartinodifinita@asmepec.it
San Nicola Arcella protocollo.sannicolaarcella@asmepec.it
San Pietro in Amantea sindaco.sanpietroinamantea@asmepec.it
San Pietro in Guarano comunesanpietroinguarano@pec.it
San Sosti protocollosansosti@asmepec.it
San Vincenzo La Costa servizigenerali.comune.sanvincenzolacosta.cs@pec.it
Sangineto segreteria.sangineto@pec.it
Santa Caterina Albanese ufficiodemografico.scaterinaa@asmepec.it
Santa Domenica Talao segreteria.santadomenicatalao@asmepec.it
Santa Maria del Cedro sindaco.santamariadelcedro@asmepec.it
Santa Sofia d’Epiro ufficioprotocollo.santasofiadepiro@asmepec.it
Sant’Agata di Esaro ufficioprotocollo.santagatadiesaro@pec.it
Santo Stefano di Rogliano amministrativo.sstefano@asmepec.it
Saracena segreteria.saracena@asmepec.it
Scala Coeli demografici.scalacoeli@asmepec.it
Scalea anagrafe.scalea@asmepec.it
Scigliano protocollo.scigliano@asmepec.it
Serra d’Aiello tecnico.serraaiello@asmepec.it
Serra Pedace ufficioamministrativo@pec.serrapedace.info
Spezzano Albanese spezzano.albanese@pec.it
Spezzano della Sila posta.spezzanosila@asmepec.it
Spezzano Piccolo protocollo.spezzanopiccolo@asmepec.it
Tarsia statocivile.tarsia@asmepec.it
Terranova da Sibari affgen.terranovadasibari@asmepec.it
Terravecchia sindaco.terravecchia@asmepec.it
Torano Castello servizidemografici.toranocastello@pec.it
Tortora comuneditortora@pec.it
Trebisacce protocollo.comune.trebisacce@pcert.postecert.it
Trenta segreteria.trenta@asmepec.it
Vaccarizzo Albanese anagrafe.vaccarizzoalbanese@asmepec.it
Verbicaro segreteria.verbicaro@asmepec.it
Villapiana sindaco.villapiana@asmepec.it
Zumpano sindaco.comune.zumpano@asmepec.it
CROTONE
Crotone sindaco@pec.comune.crotone.it;
Belvedere di Spinello sindaco.belvederespinello@asmepec.it;
Caccuri protocollo.caccuri@asmepec.it;
Carfizzi c.abate@asmepec.it;
Casabona protocollo.casabona@asmepec.it
Castelsilano segreteria.castelsilano@asmepec.it;
Cerenzia affgenerali.cerenzia@asmepec.it;
Cirò segreteria.ciro@asmepec.it;
Cirò Marina comune.ciromarina@asmepec.it;
Cotronei protocollo@pec.comunecotronei.gov.it;
Crucoli protocollo.comunecrucoli@pcert.postecert.it;
Cutro sindaco.cutro@asmepec.it
Isola di Capo Rizzuto comune@pec.isolacr.it
Melissa legale.melissa@asmepec.it;
Mesoraca sindaco.mesoraca@asmepec.it;
Pallagorio protocollo.pallagorio@asmepec.it;
Petilia Policastro sindaco.petiliapolicastro@asmepec.it;
Rocca di Neto  protocollo-albopretorio.roccadineto@asmepec.it
Roccabernarda segreteria.roccabernarda@asmepec.it;
San Mauro Marchesato sindaco.sanmauromarchesato@asmepec.it;
San Nicola dell’Alto comune.sannicoladellalto@asmepec.it;
Santa Severina protocollo@pec.comunesantaseverina.gov.it
Savelli anagrafe.savelli@asmepec.it;
Scandale protocollo.scandale@asmepec.it;
Strongoli ufficioamministrativo@pec.comunedistrongoli.it;
Umbriatico sindaco.umbriatico@asmepec.it;
Verzino affarigenerali.verzino@asmepec.it;
REGGIO CALABRIA
Africo anagrafe.africo@asmepec.it;
Agnana Calabra sindaco.agnana@asmepec.it;
Anoia segreteria.anoia@asmepec.it;
Antonimina prot.antonimina@asmepec.it;
Ardore anagrafe.ardore@asmepec.it;
Bagaladi comune.bagaladi@asmepec.it;
Bagnara Calabra protocollo@pec.comunebagnara.it;
Benestare uff.protocollo.benestare@asmepec.it
Bianco protocollo.comunebianco.rc@asmepec.it
Bivongi amministrativocomunebivongi@pec.it;
Bova comunedibova@pec-cert.it;
Bova Marina protocollo.bovamarina@asmepec.it;
Bovalino protocollo.bovalino@asmepec.it
Brancaleone ufficiotecnicobrancaleone@asmepec.it;
Bruzzano Zeffirio protocollo.bruzzanozeffirio@asmepec.it;
Calanna amministrativo.calanna@asmepec.it;
Camini protocollo.camini@asmepec.it;
Campo Calabro amministrativo.campocalabro@asmepec.it;
Candidoni comune.candidoni@asmepec.it;
Canolo demograficicanolo@asmepec.it;
Caraffa del Bianco affarigeneralicaraffadelbianco@asmepec.it
Cardeto segreteria.cardeto@asmepec.it;
Careri amministrativo.careri@asmepec.it;
Casignana protocollo.casignana@asmepec.it;
Caulonia protocollo.caulonia@asmepec.it
Ciminà sindaco.cimina@asmepec.it;
Cinquefrondi protocollo@pec.comune.cinquefrondi.rc.it
Cittanova protocollo.cittanova@asmepec.it;
Condofuri protocollo.condofuri@asmepec.it;
Cosoleto amministrativo.cosoleto@asmepec.it;
Delianuova comune.delianuova@asmepec.it
Feroleto della Chiesa amministrativo.feroletodellachiesa@asmepec.it;
Ferruzzano statocivile.ferruzzano@asmepec.it;
Fiumara comune.fiumara@asmepec.it;
Galatro comgalatro.ragioneria@pec.it;
Gerace comunedigerace@postecert.it;
Giffone sindaco.giffone@asmepec.it;
Gioia Tauro protocollogioiatauro@asmepec.it;
Gioiosa Ionica protocollo.gioiosa@asmepec.it
Grotteria comunegrotteria@asmepec.it;
Laganadi amministr.laganadi@asmepec.it;
Laureana di Borrello protocollo.laureanadiborrello@asmepec.it
Locri ufficioprotocollo.comunelocri@asmepec.it;
Mammola anagrafe.mammola@asmepec.it;
Marina di Gioiosa Ionica protocollo.marinadigioiosa@asmepec.it;
Maropati sindaco.maropati@asmepec.it;
Martone ufficiotecnico.martone@asmepec.it;
Melicuccà segretariomelicucca@asmepec.it;
Melicucco protocollo.melicucco@asmepec.it;
Melito di Porto Salvo s.comunedimelitodiportosalvo@apogeopec.it;
Molochio protocollo.molochio@asmepec.it;
Monasterace segreteria.monasterace@asmepec.it;
Montebello Ionico protocollo.montebello@asmepec.it;
Motta San Giovanni sindaco@pec.comunemottasg.it;
Oppido Mamertina sindaco.oppidomamertina@asmepec.it
Palizzi segreteria.palizzi@asmepec.it;
Palmi sindaco.palmi@asmepec.it;
Pazzano demografici@pec.comune.pazzano.rc.it;
Placanica protocollo.placanica@asmepec.it;
Platì commissionestraordinaria.plati@asmepec.it
Polistena protocollo@pec.comune.polistena.rc.it
Portigliola areaamministrativa.portigliola@asmepec.it;
Reggio Calabria protocollo@pec.reggiocal.it;
Riace protocollo.riace@asmepec.it;
Rizziconi ag@pec.comune.rizziconi.rc.it;
Roccaforte del Greco protocollo.roccafortedelgreco@asmepec.it;
Roccella Jonica sindaco.roccellaionica@asmepec.it
Roghudi comuneroghudi@pec.it;
Rosarno comune.rosarno@pec.comune.rosarno.rc.it
Samo protocollo.comunedisamo@asmepec.it;
San Ferdinando protocollo.sanferdinando@asmepec.it;
San Giorgio Morgeto affarigenerali.sangiorgiomorgeto@asmepec.it;
San Giovanni di Gerace comune.sangiovanni@asmepec.it;
San Lorenzo protocollo.sanlorenzo@asmepec.it;
San Luca commissarioprefettizio.sanluca@asmepec.it
San Pietro di Caridà sanpietrodicarida@pec.halleyconsulting.it;
San Procopio ragioneria.sanprocopio@asmepec.it
San Roberto sindaco.sanroberto@asmepec.it;
Santa Cristina d’Aspromonte protocollo.santacristinadaspromonte@asmepec.it;
Sant’Agata del Bianco tecnico.santagata@asmepec.it;
Sant’Alessio in Aspromonte protocollo.santalessio@asmepec.it
Sant’Eufemia d’Aspromonte protocollo@pec.seufemia.it;
Sant’Ilario dello Ionio protocollo@pec.comune.santilariodelloionio.rc.it;
Santo Stefano in Aspromonte protocollo.santostefano@asmepec.it
Scido protocollo.scido@asmepec.it;
Scilla protocollo.scilla@asmepec.it;
Seminara affarigenerali.seminara@asmepec.it;
Serrata protocollo.serrata@asmepec.it;
Siderno comune.siderno@asmepec.it;
Sinopoli comune.sinopoli@asmepec.it
Staiti protocollo@comune.staiti.rc.it
Stignano comunestignano@pec.it;
Stilo comune.stilo.rc@asmepec.it;
Taurianova comune.taurianova@asmepec.it;
Terranova Sappo Minulio protocollo.terranovasappominulio@asmepec.it
Varapodio segreteria@pec.comunevarapodio.it
Villa San Giovanni protocollo.villasg@asmepec.it;
VIBO VALENTIA
Acquaro sindacodiacquaro@asmepec.it;
Arena protocollo.arena@asmepec.it
Briatico protocollo.briatico@asmepec.it;
Brognaturo anagrafe.brognaturo@asmepec.it;
Capistrano segreteria.capistrano@asmepec.it;
Cessaniti sindacocessaniti@asmepec.it;
Dasà protocollo.dasa@asmepec.it;
Dinami ufficiamministrativi.dinami@asmepec.it;
Drapia protocollo.drapia@asmepec.it;
Fabrizia protocollo.fabrizia@asmepec.it;
Filadelfia segreteria.filadelfia@asmepec.it;
Filandari protocollo.filandari@asmepec.it;
Filogaso protocollo.filogaso@asmepec.it;
Francavilla Angitola protocollo.francavillaangitola@asmepec.it;
Francica protocollo.francica@asmepec.it;
Gerocarne statocivilegerocarne@pec.personalpec.eu;
Ionadi segreteria.ionadi@asmepec.it;
Joppolo protocollo.joppolo@asmepec.it;
Limbadi elettorale.limbadi@asmepec.it;
Maierato segreteria.maierato@asmepec.it;
Mileto comunemileto@asmepec.it;
Mongiana comune.mongiana@asmepec.it;
Monterosso Calabro segreteria.monterossocalabro@asmepec.it;
Nardodipace sindaco.nardodipace@asmepec.it;
Nicotera protocollo.nicotera@asmepec.it;
Parghelia protocollo.parghelia@asmepec.it;
Pizzo sindaco.pizzo@asmepec.it
Pizzoni sindaco.pizzoni.vv@asmepec.it;
Polia protocollo.polia@asmepec.it;
Ricadi comunericadi@pec.it
Rombiolo protocollo.rombiolo@asmepec.it;
San Calogero demografici.sancalogero@asmepec.it;
San Costantino Calabro comune.sancostantino@pec.it;
San Gregorio d’Ippona prot.sangregoriodippona@asmepec.it;
San Nicola da Crissa protocollo.sannicoladacrissa@asmepec.it;
Sant’Onofrio affarigenerali.santonofrio@asmepec.it;
Serra San Bruno info@pec.comune.serrasanbruno.vv.it;
Simbario anagrafe.simbario@asmepec.it;
Sorianello demografici.sorianello@asmepec.it;
Soriano Calabro segreteria.soriano@asmepec.it;
Spadola anagrafe.spadola@asmepec.it;
Spilinga anagrafe.spilinga@asmepec.it;
Stefanaconi sindacocomunestefanaconi@asmepec.it;
Tropea protocollo.tropea@asmepec.it
Vallelonga servizidemografici.vallelonga@asmepec.it;
Vazzano prot.vazzano@asmepec.it
Vibo Valentia segreteria@comunevibovalentia.postecert.it;
Zaccanopoli protzaccanopoli@asmepec.it;
Zambrone amministrativozambrone@asmepec.it;
Zungri segreteria.zungri@asmepec.it;

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi